Встреча участников семинаров Тони Роббинса

Москва, Центр Квадро

02 сентября 2018 года!

ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ СООБЩЕСТВА MeetPartners GlobalClub (клуба, в который входят люди, прошедшие семинары Тони Роббинса по всему миру).

⭐️ 1 сентября в Россию приезжает легендарный Тони Роббинс.

В честь этого грандиозного события, GlobalClub рад пригласить выпускников всех семинаров Тони Роббинса и их друзей на беспрецедентную встречу 2 сентября.

⭐️ АДРЕС: Москва, Кутузовский проспект, дом 88, X-perience Hall (м. Кунцевская)

🎈Сбор гостей: 14-00.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ВНИМАНИЕ!!! МЫ ЛЮБИМ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ🎁🎁🎁, поэтому объявляем АКЦИЮ до 31.08! Если Вы идете вдвоем или компанией, то для вас действует специальное предложение! Нажмите КУПИТЬ БИЛЕТ и найдете Супер Скидку! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️ ПРОГРАММА состоит из ТРЕХ блоков:

1 ЧАСТЬ: Наша главная цель - знакомство!

Но мы не хотим просто обмениваться визитками, поэтому предлагаем заявить о себе в любом оригинальном формате, в виде презентации, мини-шоу, мастер-класса, дегустации и т.д. на Ежегодной Международной ЯРМАРКЕ ТАЛАНТОВ сообщества"ОтКрывайся по полной!"

⭐️ Каждый, кто выбирает категорию билета "Участник", имеет шанс презентовать свой бизнес, проект, товар, услугу, уникальную компетенцию и творческий талант!

2 ЧАСТЬ:

Тони за один день успел рассказать, конечно, не все, поэтому опытные участники и тренеры его семинаров 2 сентября постараются дать вам выжимку самой лучшей и полезнейшей информации со всех его программ, таких, как Раскрой свой скрытый потенциал, Бизнес Мастерство, Свидание с Судьбой и др. Также, Платиновые партнеры Тони Роббинса из России поделятся своими впечатлениями от Platinum Group.

На встречу приглашенны известные спикеры, например, Дмитрий Васильев- международный тренер по личностному росту, Максим Темченко - миллионер, предприниматель, коуч, Инесса Смирнова - Платиновый партнер Тони Роббинса (вы ее видели в Олимпийском на сцене с Тони), Екатерина Гордон-телеведущая, автор-исполнитель песен, общественный деятель, Михаил Родзянко - директор Moscow Polo Club и многие другие. Они готовят очень интересный контент и сюрпризы для каждого. ⭐️ В программе предусмотрены разные номинации с призами 🎁 для активных и оригинальных участников, также, сюрпризы и презентация ВИП Клуба нашего сообщества!

3 ЧАСТЬ:

АВТОПАТИ:

Конечно, нас ждет традиционная вечеринка в нашем любимом стиле Тони💃🕺

Также, супер профессиональная телевизионная команда Rost.Fm будет снимать все мероприятие, брать интервью у участников, по итогам чего будет сделан фильм. Вы и ваши проекты войдут в анналы истории и о них узнает большое количество людей!

⭐️ КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ:

🎈Действуют СпецПредложения на парные билеты! Смотрите в разделе Покупки билетов.

✔️ГОСТЕВОЙ: 4500 рублей.

Участие в активностях мероприятия, места в зале, угощение в течении всего мероприятия, автопати 🔰

✔️УЧАСТНИК: 5500 рублей.

Гостевой + возможность размещения стенда, продажа своей продукции или услуги и т.д.)

*После приобретения билета, свяжитесь с Мариной +79262965200 для резервирования лучшего места на Ярмарке. 🔰

✔️VIP: 8500 рублей

Категория билета Участник, места в первых рядах, отдельная зона с ресторанным обслуживанием, парковочное место).

  • Не забудьте после покупки билета прислать марку и гос.номер машины, чтобы мы выписали Вам пропуск на паркинг (+79262965200 Марина). 🔰

Контакты:

8 (926) 296-52-00 Марина; 8 (916) 630-11-37 Павел.

Москва,
Кутузовский проспект, дом 88
Купить